Новости и события » Hi-Tech » Apple начал производство iPhone 7

Apple начал производство iPhone 7

Apple начал производство iPhone 7

Партнер компании Apple тайваньский производитель Pegatron уже запустил массовое производство iPhone 7. Об этом удалось узнать из официального твиттера OnLeaks.

Премьера нового поколения «яблочного» смартфона намечена на сентябрь, а выход iPhone 7 на конвейер лишний раз подтверждает готовность компании представить миру очередную модель девайсов. Также есть информация, что сборкой новинки, вероятно, займется компания Foxconn.

Напомним, ранее в Сеть утекли практически все технические характеристики iPhone 7. Предполагается, что мобильное устройство получит дополнительный слот для SIM-карты, сдвоенную видеокамеру и увеличенный объем памяти. К тому же, согласно последним данным, вопреки слухам смартфон все же получит 3,5-мм разъем для наушников.

Что касается следующих поколений iPhone 7 - iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro, то их производство налажено на другой компании - Wistron.

Людмила Степнова

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх