Новости и события » Общество » Пушилин: выборы в ДНР не будут проведены до конца года

Пушилин: выборы в ДНР не будут проведены до конца года

Пушилин: выборы в ДНР не будут проведены до конца года

Государственный деятель ДНР, Денис Пушилин, поведал о причинах возникших сложностей, которые касаются политической регулировки. По его мнению, во всем виноваты представители Киев, потому что они очень часто меняются в своей политической подгруппе. Так же он подчеркнул, что вопрос о выборах не будет решен до конца этого года, несмотря на то что он четко прописан в минских договоренностях.

Пушилин отметил, что здраво оценивает политические вопросы, именно поэтому считает, что в 2016 году непризнанная республика никак не успеет провести выборы на своей территории. Он также задавался весьма интересующим всех вопросом, как совет может так долго решать одну проблему и не договориться, не найти хоть какого-то компромисса.

Он считает, возникшие сложности неотъемлемо связанны с постоянной сменой подгруппы полит представителей из Киева. По мнению Пушилина, новые люди не в курсе, что вообще случилось за последний год, и ему постоянно приходится объяснять все снова и снова, при этом ситуация в ДНР никаким образом не поменялась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх