Новости и события » Авто » Новый Land Rover Discovery приедет в конце года

Новый Land Rover Discovery приедет в конце года

Новый Land Rover Discovery приедет в конце года

Британский Land Rover Discovery пятого поколения в очередной раз замечен на дорогах общего пользования. Причем судя по весьма условному камуфляжу, представители компании особо и не пытаются скрывать его внешность. Впрочем, ждать осталось не долго - премьера автомобиля состоится уже через пару месяцев.

Сомневаться не стоит, что как только новинка поступит в продажу, ее почти сразу же привезут и в Россию. Правда, приверженцам брутальных внедорожников внешность нового Land Rover Discovery может не понравиться - дизайн пятого поколения авто выполнен в утонченном стиле кроссовера Discovery Sport. О чем свидетельствует "зализанный" силуэт машины. Что касается интерьера, то в салоне измениись отделка и конфигурация передней панели.

Не обошли стороной изменения и технику - плачьте, фанаты рамной конструкции - вместо нее автомобиль получил несущий кузов. Подвески по-прежнему остались полностью независимыми. Ожидается, что пятый Discovery будут выпускать в различных модификациях. В начальном "лайтовом" исполнении трансмиссия, вероятнее всего, окажется упрощенной - с вискомуфтой. Спасибо, что хоть сохранятся и версии с бескомпромиссно-оффроудным арсеналом: с "понижайкой", а также блокировками межосевого и заднего дифференциалов.

Напомним, что четвертая генерация Land Rover Discovery производится с 2009 года, а последний рестайлинг он претерпел три с лишним года назад. Цены на текущее поколение внедорожника у нас стартуют от 3 812 000 рублей.

Новый Land Rover Discovery приедет в конце года


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх