Новости и события » Общество » Нуждающиеся жители Доброполья могут получить ортопедические протезы

Нуждающиеся жители Доброполья могут получить ортопедические протезы

Нуждающиеся жители Доброполья могут получить ортопедические протезы

29 июня выездная медико-техническая бригада «Центра протезно-ортопедической реабилитации инвалидов «ОРТТЕХ» (г. Запорожье) посетит Покровск с целью обслуживания людей с инвалидностью.

Приглашаются люди с инвалидностью (из городов Покровск, Мирноград, Доброполье, Белицкое, Краматорск, Константиновка, Новогродовка, Селидово и близлежащих сел) всех категорий нуждающихся в протезах верхних и нижних конечностей, ортезах, корсетах, ортопедических стельках. А также приглашаем детей-инвалидов и детей до 18 лет не имеющих статус инвалида нуждающихся в корсетах (лечение сколиоза), ортезах шарнирных, туторах, ортопедических стельках. Все изделия принимаются и выдаются бесплатно.

Организатор проекта Сахарова Екатерина Михайловна 095 163 71 30.

Прием будет осуществляться по адресу г. Покровск (Красноармейск) ул. Коминтерна, 11, ком. №4 - Управления социальной защиты населения Красноармейского района. Контактный телефон 099 009 60 46.

Контактный телефон «ОРТТЕХ» 050 368 36 22, 061 236 67 77.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх