Новости и события » Культура » Молодежь для молодежи: добропольские активисты организовывают праздник своими силами

Молодежь для молодежи: добропольские активисты организовывают праздник своими силами

Молодежь для молодежи: добропольские активисты организовывают праздник своими силами

Ежегодно в последнее воскресенье июня вся украинская молодежь отмечает национальный праздник - День молодежи. В этом году организация мероприятия легла на плечи местных активистов. Как добропольская молодежь решила делать праздник - подробнее в статье.

Еще в начале месяца стало известно, что в Доброполье не будет концерта на день молодежи. Представители оной расстроились, но решили не унывать: так в социальной сети "вконтакте" появилась небольшая группа людей, которые не хотели сдаваться. Идея за идеей, мысль за мыслью, и вот - готов концепт праздника. Ребята решили сделать его особенно ярким и потому остановились на идее проведения Фестиваля красок - Холи. В Доброполье такого еще никогда не было и потому идея была принята единогласно. Осталось только заручиться поддержкой власть имущих.

Горсовет препятствовать активной команде не стал. Наоборот, программу одобрили и согласились выделить средства на организацию.

Вчера в Центре местной активности прошла встреча оргколллектива: организация мероприятия общегородского масштаба - дело серьезное, но ребята справились с поставленной задачей. Сценарий утвердили, придумали рекламу, распределили обязанности. Организовать встречу помог Владимир Орос вместе с добропольским молодежным центром "Добро". Также среди присутствующих была Светлана Константиновна Баранец - начальник отдела по делам семьи и молодежи Добропольского городского совета.

К слову, состав команды, которая занимается организацией очень разномастный: здесь есть как школьники, так и те, кто давно закончил учебу. Одним словом, молодежь:)

Так что добропольчан в этом году ждет яркий и незабываемый праздник: первый в жизни города Холи -2016 и День по-настоящему активной молодежи.

Редакция сайта 06277 желает организаторам мероприятия удачи, упорства, и креатива.

Узнать подробнее о программе, подсказать идею, и принять участие в творческом процессе можно, пройдя по этой ссылке: https://new.vk.com/holi_dobro.

Молодежь для молодежи: добропольские активисты организовывают праздник своими силами


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх