Новости и события » Происшествия » Из-за акции митингующих в Одессе образовались большие пробки

Из-за акции митингующих в Одессе образовались большие пробки

Из-за акции митингующих в Одессе образовались большие пробки

Более 500 митингующих сейчас находятся под зданием отеля в Одессе на ул. Генуэзской, где происходит муниципальный форум Ассоциации городов. Как передает корреспондент люди продолжают блокировать проезд на двух улицах для автомобилей.

В частности, из-за блокирования движения не могут проехать и кареты скорой помощи.

"В район Аркадии, прилегающие улицы сейчас уже было пять вызовов скорой помощи, однако машины медиков не могут добраться туда из-за блокирования активистами, поэтому вынуждены объезжать по окрестностям и терять время", - рассказала пресс-секретарь Одесского городского совета Наталья Мальцева.

Водители тем временем жалуются на большие пробки, которые вызвала акция протеста в городе.

"Я полтора часа стояла в "пробке", а что будет с людьми, которым может стать плохо в машине без кондиционера в такую?? жару?", - рассказала водитель Ольга Симоненко.

По словам пресс-секретаря одесской патрульной полиции Аллы Марченко, ситуация находится под контролем, на месте работают 8 экипажей патрульных.

Как сообщал 21 июня в Одессе накануне заседания Ассоциации городов Украины проходит митинг против действующего мэра города Геннадия Труханова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх