Новости и события » Общество » В Рубежном обсудят вопросы образования и создания ОСМД

В Рубежном обсудят вопросы образования и создания ОСМД

29 июня в 15:00, в Рубежном, в большом зале заседаний горсовета, состоится 12-я сессия городского совета.

На сессии будут рассмотрены 29 вопросов, среди которых есть вопросы касательно утверждения Городской программы предупреждения и профилактики преступлений и правонарушений, а также укрепления материально-технической базы Рубежанского отдела полиции ГУНП в Луганской области на 2016-2020 г. г., положения об управлении жилищно-коммунального хозяйства Рубежанского городского совета.

Также будут подниматься вопросы об утверждении положения об управлении труда и социальной защиты населения Рубежанского городского совета Луганской области, о финансовом управлении Рубежанского городского совета, о внесении изменений в программу содержания и ремонта объектов городского благоустройства в г. Рубежное на 2016-2018 года.

Кроме того, депутаты обсудят вопросы, касающиеся выполнения программы содействия созданию и функционированию объединений совладельцев многоквартирных домов в городе Рубежное Луганской области на 2014-16 г. г., выполнения программы децентрализации системы теплоснабжения г. Рубежное на 2012-2017 гг., программы "Образование Рубежного на 2016 - 2018 годы".

ОСМД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх