Новости и события » Спорт » В Кремле не комментируют отставку Слуцкого

В Кремле не комментируют отставку Слуцкого

В Кремле не комментируют отставку Слуцкого

Пресс-атташе лидера российского государства Дмитрий Песков не стал отвечать на вопрос, не считают ли в Кремле, что отставка главного тренера российской сборной по футболу, Леонида Слуцкого является заслуженной. До этого представитель Владимира Путина иронично отказался говориться что-либо об игре российских футболистов.

Напомним, 20 июня, после того, как российская сборная уступила «Уэльсу» со счетом 0:3, Леонид Слуцкий подал в отставку, отказавшись от должности главного тренера. При этом Слуцкий выступил с извинениями в адрес болельщиков за игру, которую отечественные спортсмены показали на Евро-2016.

Также Леонид Слуцкий признал, что он виноват в провале российских футболистов на Чемпионате Европы. Тренер заявил, что времени было достаточно, чтобы определить состав команды, «но раз уж с этим не получилось, значит тренер не справился с обязанностями, которые на него были возложены».

Кроме этого Леонид Слуцкий призвал критиковать промахи тренеров, а не действия футболистов. Слуцкий считает, что национальная футбольная сборная заслуживает другого тренера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх