Новости и события » Происшествия » Боевики за ночь трижды обстреляли Марьянку, Гранитное и Новотроицкое, - сектор "Б"

Боевики за ночь трижды обстреляли Марьянку, Гранитное и Новотроицкое, - сектор "Б"

Боевики за ночь трижды обстреляли Марьянку, Гранитное и Новотроицкое, - сектор "Б"

Боевики за ночь трижды обстреляли Марьянку, Гранитное и Новотроицкое. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил пресс-офицер сектора "Б" Евгений Силкин.

"В зоне проведения АТО в Донецкой области ситуация остается стабильно напряженной. Вчера вечером и сегодня ночью боевики трижды открывали огонь по гражданским объектам и позициям украинских войск. Незаконные вооруженные формирования 1 раз обстреливали наши позиции со ствольной артиллерии, это грубое нарушение минских договоренностей. В частности, в течение часа, н. п. Марьинка подвергалась плотному обстрелу из САУ 122-мм калибра. Из минометов калибра 82-мм в направлении Жабьячого. Состоялся обстрел украинских войск вблизи н. п. Пески. Также, этой ночью автоматическими танковыми гранатометами в направлении Докучаевска и Донецка, преступники обстреливали восточную окраину Новотроицкого и Гранитного", - сообщил Силкин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх