Новости и события » Спорт » Харлан на чемпионате Европы по фехтованию завоевала «бронзу»

Харлан на чемпионате Европы по фехтованию завоевала «бронзу»

Спортсменка из Николаева Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в польском Торуне.

В полуфинальном поединке континентального первенства 25-летняя саблистка уступила представительнице РФ Софье Великой - 13:15.

Отметим, что ранее на чемпионатах Европы Ольга Харлан пять раз выигрывала "золото" в индивидуальных соревнованиях и дважды становилась чемпионкой континента в командной сабле.

Ранее Харлан снова взяла "Московскую саблю".

Воробьев: Потенциал дневной гонки еще не исчерпан

В воскресенье вечером промоутер Гран При России Сергей Воробьев в интервью F1News.Ru подвел итоги этапа и рассказал о том, что ждет зрителей сочинской гонки в ближайшем будущем. Вопрос: Гран При России можно считать успешно завершенным? Сергей подробнее ...