Новости и события » Спорт » Порошенко решил поддержать сборную Украины в матче с Польшей: президент был замечен на марсельском стадионе

Порошенко решил поддержать сборную Украины в матче с Польшей: президент был замечен на марсельском стадионе

Порошенко решил поддержать сборную Украины в матче с Польшей: президент был замечен на марсельском стадионе

Сегодня, 21 июня, Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Марсель, чтобы поддержать украинскую сборную в матче со сборной Польши.

На кадрах прямой трансляции из марсельского стадиона был замечен украинский президент, который пел гимн держал в руках сине-желтый шарф. Известно, что гарант прибыл посмотреть поединок украинской команды не один. Вместе с ним были замечены глава Федерации Футбола Андрей Павелко, а также почетный глава Федерации Футбола Украины Григорий Суркис.

Напомним, что сегодня сборная Украины проводит матч со сборной Польши в рамках турнира Евро-2016. После поражения командам Германии (0:2) и Северной Ирландии (0:2) украинская сборная практически потеряла все шансы на дальнейшее участие в турнире.

Напомним,

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх