Новости и события » Спорт » А.Долгополов одержал первую победу после двухмесячного перерыва

А.Долгополов одержал первую победу после двухмесячного перерыва

Украинский теннисист Александр Долгополов вернулся на корты с победой после почти двухмесячного перерыва связанного с травмой, передает со ссылкой на сайт спортсмена.

В матче второго раунда на турнире ATP в Ноттингеме с призовым фондом в 648 тыс. евро киевлянин, посеянный под 4 номером, за 1 час 15 минут переиграл британского теннисиста Кайла Эдмунда - 6: 4, 7: 6 (5).

Оба теннисиста допустили по три двойные ошибки (причем последнюю из них А. Долгополов сделал на первом Матчбол на тайбрейке), на счету британца 10 эйсов, украинец выполнил 8 подач навылет.

"Очень приятно после длительной травмы вернутся и начать с победы, еще и с хорошей игрой", - написал А. Долгополов.

В 2015 году теннисисты провели единственный очный поединок в Индиан Уэллсе (6: 2, 7: 5 в пользу украинца).

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...