Новости и события » Общество » Одесса отметит День ВМС «велопробегом в тельняшках»

Одесса отметит День ВМС «велопробегом в тельняшках»

Одесса отметит День ВМС «велопробегом в тельняшках»

Командование Военно-морских сил страны начало аккредитацию для освещения в СМИ праздничных мероприятий, которые пройдут в Одессе по случаю Дня ВМС Украины - 3 июля.

Об этом сообщили в пресс-центре командования.

«3 июля начнется ритуал поднятия на кораблях, ошвартованных в районе Морского вокзала, Военно-морского флага и флагов расцвечивания. Далее запланировано возложение на воду на внешнем рейде венка и цветов на воду в честь погибших военных и гражданских моряков», - сказано в сообщении.

Кроме того, жители и гости Одессы увидят демонстрацию элементов высшего пилотажа, торжественное прохождение по акватории порта парусных яхт, выступление военного оркестра, дефиле роты почетного караула, «велопробег в тельняшках» и т. д.

Для аккредитации на эти мероприятия СМИ должны указать полные имена своих представителей за подписью руководителя того или иного издания или телеканала. Заявки принимаются на адрес пресс-центра командования ВМС Украины (press_vms_ukr @ i.ua) до 12:00 29 июня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх