Новости и события » Спорт » Артем Федецкий призвал не вешать всех собак на Михаила Фоменко

Артем Федецкий призвал не вешать всех собак на Михаила Фоменко

Защитник сборной Украины Артем Федецкий, заявил, что главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко уже попрощался с игроками, однако, вопрос о его уходе из команды еще не решен, сообщает Интерфакс.

"Михаил Иванович попрощался со сборной, ведь это был его последний матч, к сожалению. Возможно, все поменяется, и я забежал вперед, ведь Михаил Иванович переживал за сборную, отдавал весь тот опыт, который получил в течение всей жизни. Но так получилось, что нет результата. Прежде всего, мы в этом виноваты - игроки. Нужно держать удар", - сообщил Федецкий в послематчевом интервью.

"Ведь он передал футболистам весь свой тренерский опыт", - отметил Федецкий.

Он также заверил, что не наблюдал никаких личных конфликтов между футболистами сборной, в частности, Андреем Ярмоленко и Тарасом Степаненко, между которыми возник конфликт во время матча чемпионата Украины между "Динамо" и "Шахтером" незадолго до отъезда сборной на Евро-2016.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх