Новости и события » Общество » Среди сепаратистов распространяют слухи о развертывании двух военных баз ВС РФ на Донбассе

Среди сепаратистов распространяют слухи о развертывании двух военных баз ВС РФ на Донбассе

Стало известно о том, что боевики «ДНР» ожидают серьезного подкрепления от России. Среди российских наемников распространяются слухи о развертывании двух военных баз на территории оккупированного Донецка. Об этом сообщил координатор группы «Информационный сопротивление» Дмитрий Тымчук.

Тымчук отметил, что подобного рода слухи распространяются специально для поддержания боевого духа террористов.

«В бандформирования «ДНР» усиленно распространяются слухи о развертывании в оккупированных районах Донецкой области по крайней мере двух «российских военных баз» на постоянной основе - якобы, руководство «ДНР» уже «достигло договоренности с администрацией президента РФ и Генштабом ВС РФ. Скорее всего, распространение этих слухов носит характер «психологической поддержки» боевиков», - сообщил Тымчук.

Как известно, в последнее время на оккупированной Донецкой области между боевиками НЗФ ширилась паника по поводу предательства со стороны Кремля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх