Новости и события » Культура » Шайа ЛаБаф в трейлере фильма "Американская милашка"

Шайа ЛаБаф в трейлере фильма "Американская милашка"

Шайа ЛаБаф в трейлере фильма "Американская милашка"

Ррроуд-муви.

В Сети появился трейлер фильма "Американская милашка" с Шайей ЛаБафом, Сашей Лэйн и Райли Кио в главных ролях.

Сюжет повествует о 18-летней Стар (играет Лэйн), бегством спасающейся от нищеты и домогательств отчима. Девушка оставляет младших брата и сестру на попечение своей тетушки, уходит из дома и присоединяется к группе молодых людей, путешествующих на минивене и продающих подписки на журналы. Среди новых друзей Стар встречает свою первую любовь и по совместительству лучшего продавца в команде - Джейка (играет ЛаБаф). Между героями возникают сложные взаимоотношения. Параллельно Стар пытается найти себя, свое место в жизни, а также ревнует Джейка к лидеру коллектива Кристал (играет Кио).

Как можно догадаться по трейлеру, картина Андреа Арнольда, это роуд-муви на новый лад - с задорным сюжетом и, к слову, отличным саундтреком. В "Американской милашке" можно будет услышать треки Кевина Гейтса и Фетти Уопа, Брюса Спрингстина и E-40. Коктейль что надо.

Премьера "Американской милашки" состоится во второй половине 2016 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх