Новости и события » Спорт » В Сети собирают подписи на расформирование сборной России по футболу

В Сети собирают подписи на расформирование сборной России по футболу

В Сети собирают подписи на расформирование сборной России по футболу

На платформе change.org начался сбор подписей по поводу расформирования сборной России по футболу, которая завершила участие в Чемпионате Евро-2016. На данный момент петицию подписало более 300 человек.

Автор Артем Хасанов объяснил почему команду следует разогнать. Все потому что она в очередной раз не оправдала надежды. После того, как сборная будет полностью расформирована, следует набрать совершенно других молодых ребят, которые будут с большим энтузиазмом и страстью играть за страну.

Напомним, что в понедельник сборная РФ проиграла сборной Уэльса с результатом 0:3, таким образом она потеряла все шансы на прохождение дальше в плей-офф. Из группы В дальше прошли англичане и валлийцы.

Россияне снова остались на последнем месте, тем самым подтвердили свой антирекорд в Евро. Впервые попав на чемпионат сборная РФ набрала также 1 бал, и покинула соревнования. Самым лучшим результатом стало Евро-2008, где команда набрала аж 6 очков и сумела дойти до полуфинала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх