Новости и события » Общество » В Краматорске призывают оформлять субсидии летом

В Краматорске призывают оформлять субсидии летом

В Краматорске призывают оформлять субсидии летом

Власти города призывают краматорчан оформлять субсидии летом. В связи с пвышением тарифов на коммунальные услуги, количество желающих оформить субсидию резко возрастет, а значит оперативно обработать все заявления будет очень проблематично.

В связи с изменениями с порядке оформления субсидий, которые произошли 1 мая текущего года, теперь субсидия назначается с момента подачи заявления и до конца отопительного сезона. То есть оформив все документы в июне, в октябре вы автоматически получите желаемое.

За 2016 год уже обратилось 36095 семей. С началом отопительного сезона эта цифра станет значительно больше. Чтобы избавить себя от лишних хлопот и своевременно получть все необходимые справки, заполнить заявление нужно уже сегодня.

Заявление на субсидию можно подать лично, отправить по почте или на электронный адрес. В случае написания электронного заявления, необходимо иметь электронную подпись, или лично подписать документ в течение месяца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх