Новости и события » Авто » В Москве запустят сеть плоскостных парковок

В Москве запустят сеть плоскостных парковок

В Москве запустят сеть плоскостных парковок

Администратор московского парковочного пространства (АМПП) с 1 июля запускает в работу сеть плоскостных парковок, доступ к которым будет осуществляться по абонементам. Об этом информирует агентство «Москва».

«Городские плоскостные парковки со шлагбаумом, на которых жители смогут оставлять автомобили, приобретая месячный абонемент, откроются в Москве 1 июля. Семь абонементных парковок появятся в периферийных районах четырех округов города. Благодаря созданию новых парковок для жителей, москвичи смогут приобрести абонемент и получить надежное место для парковки автомобиля рядом с домом. Со своей стороны город предоставит автомобилистам максимально комфортные условия пользования новыми парковками», - говорится в сообщении АМПП.

Абонементы будут действовать один месяц. Приобрести или продлить их можно на сайте «Московского паркинга». Стоимость стоянки варьируется: от 1000 рублей в месяц в Красностуденческом проезде до 6000 рублей в месяц на Болотной площади.

Новые плоскостные парковки расположены по следующим адресам: Капотня, 2 квартал, вл. 22; Красностуденческий проезд, вл. 5; Мичуринский проспект, вл. 25, корп. 1; улица Плеханова; Рублевское шоссе, вл. 48/1 (1-я часть); Хорошевское шоссе, вл. 50-52; улица Цимлянская, вл. 7.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх