Новости и события » Общество » Уборка парков администрации Центрального района Николаева обойдется в почти 500 тысяч гривен

Уборка парков администрации Центрального района Николаева обойдется в почти 500 тысяч гривен

Уборка парков администрации Центрального района Николаева обойдется в почти 500 тысяч гривен

Предприятие "Евако" выиграло торги на оказание услуг по уборке парков и зеленых зон в Центральном районе Николаева. Об этом сообщается в Вестнике государственных закупок Украины.

По данным сайта сумма заключенного договора составила 488 тысяч 870,09 гривен. На торги было заявлено еще одно предприятие «Центральный 1», но сумму за уборку они предоставили выше - 588 тысяч 375 гривен.

Администрация Центрального района Николаевского городского совета выбрала частное предприятие «ЕВАКО» для оказания услуг по ручной уборке парков, скверов, зеленых зон, бульваров, газонов в 2016 году.

Напомним, что длительное время бюджетные средства на уход за зелеными насаждениями доставались единственной специализированной фирме ООО «Николаевзеленхоз». В интервью интернет-изданию "Мой город" начальник Департамента ЖКХ Андрей Палько рассказал, что в этом году, чтобы обеспечить конкурентную работу и навести порядок в этом вопросе, провели торги по районам города.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх