Новости и события » Культура » Анна Хилькевич построит шикарный особняк для себя и родителей

Анна Хилькевич построит шикарный особняк для себя и родителей

Анна Хилькевич построит шикарный особняк для себя и родителей

Красотка из популярного сериала «Универ» Анна Хилькевич продолжает строительство шикарного особняка в стиле хай-тек. В новый дом заселятся актриса с супругом и ее родители. Об этом сообщается в отечественных развлекательных изданиях.

По данным источников, особняк строится на территории северо-западной части Подмосковья. Строительные работы обойдутся заказчику в 40 миллионов рублей, а начались они полгода назад. Проект строительства ведет архитектор Максим Дуреев.

Сам Дуреев рассказал, что площадь дома Анны Хилькевич составит 580 квадратных метров. Особняк будет состоять из одной большой гостиной и четырех спален, которые предназначены для актрисы с ее супругом, родителей и гостей. Кроме этого известно, что на цокольном этаже расположится SPA-зал со встроенной кабиной-сауной.

Особняк будет украшен 200-метровой просторной террасой с несколькими зонами для отдыха. Архитектор уточнил, что по желанию заказчиков, внешний вид дома выполнен в минималистском стиле. Также известна площадь приусадебного участка особняка, она составляет 20 соток. Новоселье звездная семья должна отпраздновать в следующем году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх