Новости и события » Культура » Участник шоу «Голос. Дети» метит в со-ведущие «Утреней звезды Игоря Николаева»

Участник шоу «Голос. Дети» метит в со-ведущие «Утреней звезды Игоря Николаева»

Участник шоу «Голос. Дети» метит в со-ведущие «Утреней звезды Игоря Николаева»

Бывший участник телевизионного проекта Первого канала «Голос. Дети» Илья Литвинов принял участие в кастинге на место со-ведущего в программе «Утренняя звезда Игоря Николаева». У школьника есть все шансы на победу.

Илья Литвинов из Благовещенска сделал интересное видео, где он расспрашивал прохожих об их мнении относительно его кандидатуры в качестве ведущего, а также отметил, что очень жаждет лично познакомиться с Игорем Николаевым и стать его другом.

Совсем недавно Первый канал объявил о возрождении программы «Утренняя звезда», которой в этом году исполнится 25 лет. В честь своеобразного юбилея руководством было принято решение создать новое шоу, главным ведущим назначен Игорь Николаев. Однако ему требуется молодой и перспективный помощник. Все желающие могут принять участие в кастинге, поместив видеоролик на одну минуту в социальной сети Instagram с хэштегом утрозвездаконкурсведущих, в котором кратко представят себя и расскажут, почему они хотят быть ведущими.

Видео Литвинова получило репост, что означает - его кандидатура рассматривается как одна из самых главных. Среди 10 понравившихся роликов Игорь Николаев выберет своего помощника для ведения программы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх