Новости и события » Культура » Мать бывшей возлюбленной Джастина Тэру обвиняет его во лжи

Мать бывшей возлюбленной Джастина Тэру обвиняет его во лжи

Мать бывшей возлюбленной Джастина Тэру обвиняет его во лжи

Художник по костюмам Хайди Бивенс, которая четырнадцать лет отдала отношениям с Джастином Тэру - нынче мужу голливудской актрисы Дженнифер Энистон, так и не оправилась после расставания и не нашла себе достойного мужчину. Мать сорокалетней женщины Мерилин обвиняет в несостоявшейся личной жизни дочери своего же несостоявшегося зятя. Якобы измена Джастина разуверила Хайди в мужчинах и их верности. Чтобы не обжечься второй раз, Бивенс якобы не решается на новый роман.

Когда бывший супруг Дженнифер Энистон Бред Питт изменил ей с Анджелиной Джоли, все жалели звезду сериала «Друзья», однако она и сама стала разлучницей, вмешавшись в отношения Джастина и Хайди.

71-летняя Мерилин рассказала журналистам, что Джастин длительное время врал ее дочери об отношениях с Энистон, с кторой познакомился на съемках фильма в 2011 году. «Добрые люди» сразу же донесли Хайди об изменах Тэру, но Джастин продолжал настаивать, что это - только слухи, и между ним с Дженнифер ничего нет. Женщина любила его и верила безоговорочно, как оказалось, зря.

Мерилин утверждает, что относилась к Джастину, как к родному сыну, ведь он был частью их семьи целых четырнадцать лет(!), пока его роман с Энистон не стал очевидным.

«Сердце моего ребенка было разбито. Это было страшное время. Хайди не сразу рассказала мне о том, что произошло. У меня был рак, и она берегла меня. Сама же носила всю эту боль в себе. Он клялся моей дочери, что любит только ее, а на самом деле все его слова были враньем.. Он принес столько боли моей дочери и всей нашей семье» - едва сдерживая слезы, рассказала Мерилин.

Мать Хайди считает, что на Джастина сильно влияла его работа. Издержки профессии заставляли его настолько вживаться в роль, что он превращался в своего персонажа - совсем чужого человека, и это чувствовалось в общении с ним.

Несмотря на не сложившуюся личную жизнь Хайди, Мерилин надеется, что она еще оттает и впустит в свое сердце достойного мужчину.

«Рана Хайди заживает понемногу, но шрам все еще есть, и мы молимся, чтобы Бог послал ей благочестивого мужчину, потому что она достойна быть счастливой» - сказала Мерилин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх