Новости и события » Авто » Владельцы BMW будут ездить по трассе М11 бесплатно

Владельцы BMW будут ездить по трассе М11 бесплатно

Владельцы BMW будут ездить по трассе М11 бесплатно

Такой "подарок" баварский бренд преподнес российский клиентам в честь столетия компании. Об этом сообщает Autonews.ru со ссылкой на источник в BMW.

Известно, что бесплатный проезд для владельцев BMW уже предоставляется в тестовом режиме - в течение какого периода времени баварская компания будет компенсировать передвижения водителей по платным участкам трассы М11 Москва-Санкт-Петербург, не уточняется. Собеседник портала заявил, что механика проекта будет рассекречена позже.

Напомним, проезд по платному отрезку М11 обходится автомобилистам в 150-400 рублей в зависимости от времени суток. Для постоянных пользователей платной трассы льготы до 70% будут распространяться на весь участок от Москвы до Солнечногорска вместо действующей программы "Мой маршрут", которая предполагала увеличение скидки по количеству поездок только по определенному пути.

Владельцы BMW будут ездить по трассе М11 бесплатно

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх