Новости и события » Спорт » Аргентинский нападающий пропустит финал Кубка Америки-2016 из-за травмы руки

Аргентинский нападающий пропустит финал Кубка Америки-2016 из-за травмы руки

Аргентинский нападающий пропустит финал Кубка Америки-2016 из-за травмы руки

Аргентинский нападающий Лавесси пропустит финал Кубка Америки-2016 из-за травмы руки, полученной после падения. Он играл в составе сборной Аргентины по футболу, а сейчас работает на китайский клуб «Хэбэй Чайна Фортун». Об этом рассказывает информационный портал goal.com.

В матче против сборной США, в полуфинале, Лавесси открыл счет. За время проведенное на чемпионате он забил два гола. На игре во втором тайме Лавесси пытался обработать пас своего товарища, при этом находясь на боковой линии. Чтобы принять мяч, он начал отбегать назад и не заметил рекламный щит, который находился за ним. После этого, он споткнулся и упал, приземлился на локоть и сломал его. Из-за полученных травм нападающий досрочно покинул футбольное поле, в раздевалке с ним работали тренера и медики.

После окончания матча, футболиста обследовали и выявили трещину в кости руки. После полученной травмы, молодой человек должен будет пропустить финал Кубка Америки - 2016. В последней игре Аргентина будет противостоять или команде Колумбии, или Чили.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх