Новости и события » Происшествия » Аноним сообщил о заминировании посольства Ирака в Киеве

Аноним сообщил о заминировании посольства Ирака в Киеве

Аноним сообщил о заминировании посольства Ирака в Киеве

Полиция и взрывотехники проверяют информацию о заминировании Посольства Ирака на улице Зверинецкой в Печерском районе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Киева.

В 14:45 столичным правоохранителям поступило сообщение из службы "101" о том, что в здании официального дипломатического представительства Республики Ирак заложили взрывчатку. Такую информацию по телефону рассказал неизвестный мужчина. По его словам, взрыв произойдет в течение часа.

На место происшествия выехали представители структурных подразделений полиции, специалисты взрывотехнической службы, кинологи и спасатели.

Представителей Посольства США эвакуировали из отеля в Херсоне из-за "заминирования"

Сейчас специалисты-взрывотехники обследуют помещения и прилегающую территорию к Посольству на улице Зверинецкой в?? Печерском районе столицы.

Информация по данному факту зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений. Одновременно правоохранители устанавливают личность человека, который анонимно сообщил о заминировании.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх