Новости и события » Происшествия » В Краснодаре угонщик не разобрался с управлением Porsche Cayenne

В Краснодаре угонщик не разобрался с управлением Porsche Cayenne

В Краснодаре угонщик не разобрался с управлением Porsche Cayenne

В Краснодаре полицией был задержан мужчина, угнавший дорогой внедорожник Porsche Cayenne, уже через два часа после совершения преступления. Так быстро полиция «сработала» лишь потому, что угонщик оказался «неопытным» и не справился с управлением – он ехал очень медленно. Об этом журналистам рассказали в местном управлении МВД.

Как стало известно со слов представителей краснодарского ГУ МВД, в городе полицией был задержан мужчина, угнавший дорогой внедорожник Porsche Cayenne, уже через два часа после совершения преступления. Так быстро полиция «сработала» лишь потому, что угонщик оказался «неопытным» и не справился с управлением – он ехал очень медленно.

В частности, авто было оставлено беспечным владельцем на СТО, при этом ключи находились в замке зажигания. Примерно через час в полицию поступило сообщение об угоне. А уже через два часа авто было замечено, едущее на очень низкой скорости – оказалось, что угонщик 32-х лет не был знаком с полуавтоматической трансмиссией.

В полиции злоумышленник начал оправдываться тем, что был пьян, но экспертиза это не подтвердила. Ранее он к уголовной ответственности не привлекался.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх