Новости и события » Спорт » Роналду отнял у журналиста микрофон и выбросил его в озеро

Роналду отнял у журналиста микрофон и выбросил его в озеро

Роналду отнял у журналиста микрофон и выбросил его в озеро

Криштиану Роналду, являющийся капитаном футбольной сборной Португалии, в ходе интервью выхватил микрофон у журналиста и выбросил его в озеро. Об этом сообщил западный новостной портал El Mundo Deportivo.

Инцидент произошел вчера на прогулке португальской сборной на тренировочной базе во Франции. Корреспондент одного из местных каналов решил взять интервью у спортсменов, в числе которых был и Роналду. В один момент после поставленного вопроса футболист схватил микрофон у репортера и выкинул его в озеро. Согласно данным прессы, Роналду имеет плохие отношения с изданием, где работает журналист. На его страницах довольно часто появляются сведения о личной жизни спортсмена, которые часто не соответствуют действительности.

Сегодня сборная Португалии сыграет последний матч в рамках группового турнира с Венгрией. Игра начнется в 19:00 по Москве. После двух матчей Португалия занимает предпоследнее место в группе F с всего двумя очками.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх