Новости и события » Спорт » А.Долгополов попал в четвертьфинал теннисных соревнований в Ноттингеме

А.Долгополов попал в четвертьфинал теннисных соревнований в Ноттингеме

Первая ракетка мужского тенниса Украины Александр Долгополов вышел в четвертьфинал турнира ATP-250 "AEGON Open" в Ноттингеме (Великобритания), передает со ссылкой на сайт турнира.

В матче третьего раунда киевлянин, посеянный под 4 номером, всего лишь за 65 минут обыграл Франко Данчевича из Канады - 6:3, 7:5.

Отметим, что украинец имел тотальное преимущество над оппонентом по подачами на вылет - 12 против одного у канадца. В пассиве киевлянина 3 двойные ошибки.

Напомним, что за выход в полуфинал А.Долгополов сойдется с победителем пары Южный (Россия) и Мюллер из Люксембурга (8 сеяный).

ИА «Newsmir.info». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Российские автодилеры переводят продажи в онлайн-режим

Российские автодилеры намерены перевести продажи на онлайн-рынок. Как указывается в материалах «Альфастрахования», суммарный объем реализации иномарок на отечественном рынке по итогам десяти месяцев текущего календарного периода показал серьезное подробнее ...