Новости и события » Общество » Министр соцполитики поругался с активистами (видео)

Министр соцполитики поругался с активистами (видео)

Сегодня, 22 июня, во время обсуждения постановлений Кабмина №365 и №637 министр социальной политики Андрей Рева поругался с активистами общественных организаций. Соответствующее видео обнародовано в Youtube.

Стоит все же отметить, что к концу встречи он нашел в себе силы сгладить ситуацию. Рева извинился перед общественниками и заявил о готовности садиться за стол переговоров снова и снова. Однако, уходя, громко хлопнул дверью, сообщают участники встречи.

Отметим, по мнению экономического эксперта Даниила Монина, заявления главы Министерства социальной политики Украины Андрея Реву, которые он делает для СМИ, способствуют росту теневой экономики.

Напомним, изменения предусматривают проверки мест жительства переселенцев, которые будут осуществляться раз в пол года. Также будут дополнительные проверки так называемыми «мобильными группами», где будут присутствовать полицейские, представители миграционной службы, СБУ, и Пенсионного фонда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх