Новости и события » Общество » В Скадовске прошли соревнования по радиосвязи

В Скадовске прошли соревнования по радиосвязи

В Скадовске прошли соревнования по радиосвязи

III (областной) этап Всеукраинских открытых соревнований по радиосвязи на коротких волнах состоялся 14-16 июня в городе Скадовск, сообщает Управление науки и образования Херсонской ОГА.

В соревнованиях приняли участие 43 воспитанника технических кружков области с Белозерского, Генического, Голопристанского, Цюрупинского районов и городов Голой Пристани и Херсона.

Юные радиоспортсмены области соревновались в 3-х турах соревнований: телефонном, телеграфном, телефонном (на английском языке).

В командном первенстве победителем во всех турах (телефонный, телеграфный, телефонный (на английском языке) стала команда Херсонского центра внешкольной работы Херсонского городского совета.

Команды награждены кубками и дипломами, а победители в личном первенстве получили медали и дипломы соответствующих степеней.

Во время соревнований участники не только соревновались, но и отдыхали, купались в море, принимали участие в развлекательных мероприятиях.

В Скадовске прошли соревнования по радиосвязи


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх