Тату 2016

Тату 2016

Как известно, татуировки - это не просто нательные рисунки и узоры. Это некое выражение индивидуальности, внутреннего мира и душевного состояния каждого человека. Это своего рода символ его мировоззрения. На международном фестивале тату «Tattoo Collection - 2016», который прошел в Киеве в мае этого года, было представлено немало работ талантливых мастеров, которые подсказали, какие надписи, рисунки и многое другое, изображаемое на человеческом теле, нынче в тренде.

Модные татуировки 2016 года для девушек

  1. Надписи. Она может быть выполнена на латыни, эфиопском, английском или же на вашем родном языке. Если говорить о самых популярных значениях, то сейчас пользуются небывалым успехом тату в виде имен возлюбленного, известных высказываний, важных дат, будь то день рождения мамы или бракосочетания, а также в виде строчек из любимой песни или стихотворения. Такие татуировки делают на пальцах, вдоль линии позвоночника, на ступне, шее и под грудью.
  2. Флористика. Каждая девушка знает, что ее женственность должна проявляться во всем и красочное тату тому не исключение. Изображение цветка является своего рода символом женского начала, к примеру, розы олицетворяют собой страсть, любовь, маки - матушку-природу. Рисунок может быть в цветном варианте или выполнен в черно-белом, последний, к слову, можно отнести к классике.
  3. Бабочки. На первый взгляд может закрасться сомнение в том, как такое тату для современных девушек может быть модным в 2016 году, но, благодаря тому, что существует огромное количество видов бабочек, каждая красавица может выбрать то, что полностью отобразит ее стиль и взгляды. Тем более это насекомое является символом воскрешения и преображения.
  4. Птицы. Они удачно смотрятся на любом участке тела: на шее, ногах, кончиках пальцев. Изображение голубя на теле свидетельствует о чистоте помыслов, невинности девушки, феникса - о сильной личности, стремлению к самосовершенствованию, ворона - о вечном одиночестве и силе, а изображение совы говорит о наличии жизненного опыта и мудрости.
  5. Маленькие тату. Не менее стильно смотрятся этакие микро татуировки. В большинстве случаев их делают не для кого-то, а для себя в качестве напоминания о каком-то важном событии, как символ чего-то сокровенного, интимного, такого, что известно только его обладательнице. Это некий знак личной жизненной философии.

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016

Тату 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх