Новости и события » Происшествия » Появились подробности ликвидации на Донбассе чеченского боевика с позывным «Ваха» (ВИДЕО)

Появились подробности ликвидации на Донбассе чеченского боевика с позывным «Ваха» (ВИДЕО)

Появились подробности ликвидации на Донбассе чеченского боевика с позывным «Ваха» (ВИДЕО)
  • Сотник рассказал об основной проблеме президента РФ

Военные 53-й бригады, под Зайцевым, ликвидировали чеченского террориста с позывным "Ваха". Об этом сообщили волонтеры "People's Project" со ссылкой на собственный источник.

Новость передает "Пресса Украины".

Украинский боец убил российского наемника под Зайцевым. В момент выстрела "Ваха" якобы колол сам себе обезболивающее.

"Российский террорист из Чечни с позывным "Ваха" был уничтожен украинскими бойцами пулевыми ранениями в грудь. Ликвидированного террориста нашли со шприцом обезболивающего в ноге. По всем признакам, его пытались забрать другие члены российской банды. Но близкое расположение украинских позиций помешало планам оккупантов. Они лишь уничтожили документы тяжело раненого "Вахи" и бросили его на произвол судьбы. По данным наших военных из 53 бригады, тело пролежало около 5 суток. Сейчас дальнейшей судьбой того, что осталось от российского террориста "Вахи", занимается миссия ОБСЕ", - говорится в сообщении волонтеров на их официальном сайте.

Напомним, журналисты и волонтеры в последнее время сообщают об ухудшении ситуации в районе Зайцево. С наступлением ночи русские боевики накрывают позиции ВСУ в Зайцево артиллерией и минометами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх