Новости и события » Политика » Делегации более 35 стран посетят военно-технический форум «Армия-2016»

Делегации более 35 стран посетят военно-технический форум «Армия-2016»

Делегации более 35 стран посетят военно-технический форум «Армия-2016»

Сотрудники информационного центра Министерства обороны Российской Федерации сообщают, что 35 стран, которым были разосланы соответствующие официальные приглашения, подтвердили намерение принять участие в военно-техническом форуме «Армия-2016». Подтверждения об участии от представителей других стран продолжают поступать.

Согласно опубликованным сообщениям российского военного ведомства, опубликованным в СМИ, известно, что всего было отправлено около сотни приглашений. Военное мероприятие состоится уже спустя два месяца в парке «Патриот», конгрессно-выставочном центре Военно-патриотического парка культуры российских вооруженных сил.

На данном военном форуме будет представлена продукция военной промышленности и другие технические разработки иностранных военных ведомств и компаний. Белоруссия, Казахстан и Армения развернут свои национальные выставочные экспозиции. В первый раз мероприятие подобного плана успешно прошло в год назад в Кубинке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх