Новости и события » Спорт » Экс-тренер сборной РФ по футболу идет на выборы в Госдуму

Экс-тренер сборной РФ по футболу идет на выборы в Госдуму

Экс-тренер сборной РФ по футболу идет на выборы в Госдуму

Член партии «Справедливая Россия» Валерий Газзаев, бывший тренер по футболу, намерен выдвинуть свою кандидатуру на предстоящие осенью выборы в Госдуму РФ. Его коллеги по политорганизации отмечают, что «он не сам проявил инициативу, а его рекомендовали свыше».

Ввиду того, что экс-тренер по футболу, известный в Российской Федерации Валерий Газзаев, выдвинул себя для участия в осеннем выборном марафоне в Государственную Думу, московские масс-медиа комментируют сложившуюся ситуацию. Особо отмечается то немаловажное обстоятельство, что помимо господина Газзеева изначально рассматривались и другие претенденты.

Столичные медиа-издания акцентируют внимание на том немаловажном аспекте, что к примеру, баллотировавшийся ранее, в 2011 году, в качестве лидера североосетинской группы, заместитель спикера республиканского заксобрания Гарий Кучиев, также мог бы быть достойным кандидатом от влиятельной в стране партии Справедливая Россия».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх