Новости и события » Общество » В Херсонском госпитале почтили память жертв Великой Отечественной Войны

В Херсонском госпитале почтили память жертв Великой Отечественной Войны

В Херсонском госпитале почтили память жертв Великой Отечественной Войны

Вчера, 22 июня в Херсонском областном госпитале инвалидов и ветеранов войны по случаю Дня скорби и чествования памяти жертв Великой Отечественной Войны в Украине состоялось торжественное мероприятие. По этому случаю в заведение посетили директор Департамента здравоохранения областной государственной администрации Виктор Короленко, руководители ветеранских организаций и депутаты областного совета, сообщает Интернет-издание ХерсонDaily.

Ветераны, дети войны и участники АТО, находящиеся на лечении в госпитале, вместе с почетными гостями почтили память жертв войны минутой молчания. Присутствующие благодарили за мир, уверяя, что подвиг защитников родной земли не забыт.

Торжества продолжились концертом клуба ветеранов войны и труда «Патриот Отчизны» им. генерала Жирнова под руководством Тамары Жирновой. Традиционно холл заведения украшала тематическая выставка работ учеников учебно-художественного комплекса «Художественная школа».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх