Новости и события » Авто » У Renault Logan появилась новая комплектация

У Renault Logan появилась новая комплектация

У Renault Logan появилась новая комплектация

Renault Logan относится к числу самых доступных моделей российского рынка, однако производитель несильно ограничивает покупателя. Четыре стандартных комплектации клиенты могут дополнить отдельными опциями и пакетами по своему вкусу. Однако французы решили поэкспериментировать с фиксированным уровнем оснащения.

Новая версия в линейке седана называется Active. Ей полагаются ABS, две подушки безопасности, кондиционер, передние электростеклоподъемники, регулируемое по высоте кресло водителя, обогрев передних сидений, аудиосистема с USB-разъемом и подрулевым джойстиком управления, раздельная спинка заднего сиденья, 15-дюймовые литые диски и шильдики Active на передних крыльях.

Выбрать покупатель может только цвет и силовой агрегат. За 619 990 рублей получите Logan с новым 113-сильным мотором 1.6 и 5-ступенчатой механикой. 649 990 рублей стоит машина с 1,6-литровым двигателем в 102 силы и 4-ступенчатым автоматом. В обоих случаях единственно возможная доплата, 14 990 рублей, берется за цвет «металлик». Заказы на новинку уже принимаются.

У Renault Logan появилась новая комплектация

Renault


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх