Новости и события » Общество » Рианна расплакалась посреди выступления в Дублине

Рианна расплакалась посреди выступления в Дублине

Рианна расплакалась посреди выступления в Дублине

Популярная барбадосская певица заставила своих поклонников понервничать во время одного из своих последних концертов. Фаны и команда заметили, как звезда вытирала слезы после исполнения композиции «Love The Way You Lie». 28-летняя певица выступала на стадионе Aviva в Дублине в рамках своего ANTI World Tour. Камеры захватили момент, где Rihanna во время выступления утирает слезы.

«Почему Рианна плачет сегодня на своем концерте?» - начали спрашивать люди. Кто-то пишет: «Никогда не видел Рианну расстроенной. Почему она плачет?», или «Когда Рианна начала плакать во время Love The Way You Lie сегодня, мое сердце просто разрывалось». После шоу певица также зашла на свою страничку в соц. сети и сказала, что она очень рада иметь таких поклонников, хотя и не призналась, почему плакала.

«Какая ночь! Такое эмоциональное шоу! Я чувствую, что мне очень повезло иметь такую команду! Я очень благодарна!». Поп суперзвезда собирает стадионы по всему миру. Ее тур стартовал в США в марте и продолжается по сей день, несмотря на слезящиеся глаза певицы.

Рианна расплакалась посреди выступления в Дублине

Рианна расплакалась посреди выступления в Дублине


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх