Новости и события » Hi-Tech » Принадлежащий «Яндексу» сервис «Авто.ру» открыл в Москве первый центр для оценки автомобилей

Принадлежащий «Яндексу» сервис «Авто.ру» открыл в Москве первый центр для оценки автомобилей

Сервис для публикации объявлений об автомобилях «Авто. ру» 23 июня открыл в Москве первый центр оценки состояния подержанных машин. Компания будет выдавать сертификаты обследования, которые можно использовать при продаже автомобиля, рассказали vc.ru в «Авто. ру».

При продаже автомобиля покупатели обычно привлекают знакомых для осмотра, либо заказывают независимую экспертизу. «Подобная проверка происходит уже после выбора конкретного автомобиля, отнимая несколько часов и у владельца машины, и у потенциального покупателя», - объясняют в компании. Оценка «Авто. ру» позволит добавить результаты обследования сразу к карточке объявления, говорят представители сервиса.

Стоимость проверки составит три тысячи рублей, что не превышает стоимость услуги в других сервис-центрах, говорят в «Авто. ру». Первый центр расположен в Москве, по адресу улица Новохохловская, дом 11, строение 13 (станция метро «Авиамоторная»). До конца года компания планирует открыть несколько центров сертификации в Москве и в регионах страны.

Объявления пользователей о машинах, прошедших сертификацию в сервисном центре компании, будут выделяться в результатах поиска по базе «Авто. ру».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх