Новости и события » Происшествия » В Астрахани жестоко избили мужчину

В Астрахани жестоко избили мужчину

В Астрахани жестоко избили мужчину

В Приволжском районе был избит местный житель.

Вчера днем, 22 июня, в пригороде города Астрахань был жестоко избит и ограблен мужчина. Астраханец поймал попутный автомобиль и рассчитывал доехать в центр города. Но трое мужчин, которые находились на тот момент в машине, вывезли его в безлюдное место и стали требовать деньги. У пассажира с собой имелось шесть тысяч рублей, и он отказался «делиться» ими со злоумышленниками. Не приняв отказа, воры избили мужчину и только приставив ножницы к горлу беззащитного, они получил то, что требовали. Оставив избитого человека на месте, преступники скрылись, но находившийся в сознании астраханец сразу же позвонил в правоохранительные органы.

Через несколько часов, вследствие плана по перехвату, нарушителей закона задержали на одной из АЗС, близ поселка Советский. Возбуждено уголовное дело, по статье 162 уголовного кодекса Российской Федерации (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору). В местных СМИ сообщается, что все трое злоумышленников уже находились под стражей и были судимы в прошлом.

В Астрахани жестоко избили мужчину

В Астрахани жестоко избили мужчину


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх