Новости и события » Происшествия » Внук экс-министра внутренних дел и главы СБУ насмерть сбил человека

Внук экс-министра внутренних дел и главы СБУ насмерть сбил человека

Внук экс-министра внутренних дел и главы СБУ насмерть сбил человека

Он "лихачил" на своем Mercedes-Benz на Новообуховской трассе под Киевом.

20-летний внук генерала армии и бывшего министра внутренних дел, секретаря СНБО и дважды главы СБУ Владимира Радченко сбил парня на скутере.

Трагедия произошла на Новообуховской трассе возле поворота на дамбу в Конче-Заспе, передает ТСН.

Внук генерала находился за рулем Mercedes-Benz.

В пресс-службе киевской милиции не подтвердили и не опровергнуть возможное участие в ДТП Радченко.

Водитель скутера с пассажиром поворачивал с дамбы в сторону Киева на перекрестке. В это время в самом перекрестке из Киева на светофоре стояли автомобили Honda и Volkswagen. В этот момент на встречной полосе, по предварительной информации, водитель элитного внедорожника Mercedes-Benz обогнал авто, стоявшее впереди, и выехал на встречную полосу.

В результате водитель скутера и его пассажир были сбиты. Внедорожник сбил не только скутер, но и задел Honda.

На место аварии прибыли не только полицейские, но и юристы юного Радченко. Сам он отказывается комментировать ДТП и разговаривать с прессой.

По словам жены погибшего, ее мужа знакомый попросил купить в столице техническое принадлежности, за которым тот отправился со своим другом.

Справка: дед молодого Радченко был министром внутренних дел Украины в 1994-95 годах, дважды председателем СБУ (1995-1998, 2001-2003), секретарем СНБО (2003-2005), вице-премьер-министром (январь-май 2007).

Honda Mercedes Volkswagen СНБО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх