Новости и события » Hi-Tech » 26 июня Samsung представит новые ноутбуки из серии Notebook 7

26 июня Samsung представит новые ноутбуки из серии Notebook 7

26 июня Samsung представит новые ноутбуки из серии Notebook 7

26 июня компания Samsung планирует выпустить на рынок две новых модели ноутбуков, работающих под управлением ОС Windows 10. 13-дюймовый и 15,6-дюймовый ноутбуки войдут в серию Notebook 7 и будут продаваться по стартовой цене почти $800.

Устройства работают на базе процессора Intel Core i5 или i7, имеют жесткий диск объемом 1 Тб, до 12 Гб оперативной памяти. Особое внимание следует обратить на батарею ноутбуков. 13-дюймовая модель полностью зарядится за 100 минут, батарея 15,6-дюймового ноутбука достигает полного заряда за 90 минут. Всего 20 минут зарядки помогут аппаратам "протянуть" еще 2 часа автономной работы.

Экраны в новых Notebook 7 сенсорные и могут поворачиваться на 360 градусов. Этот ноутбук Samsung может использоваться в трех режимах: собственно как ноутбук с клавиатурой (имеет подсветку и полезные горячие клавиши) для работы, как экран для просмотра видео или как планшет для веб-серфинга.

Intel Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх