Новости и события » Общество » Полицейский избил мужчину (видео)

Полицейский избил мужчину (видео)

Полицейский избил мужчину, при этом другие патрульные стояли и наблюдали за происходящим. Соответствующее видео обнародовал начальник департамента патрульной полиции Евгений Жуков, известный как "Позывной Маршал", на своей странице в Facebook.

"По всем признакам человек находился в алкогольном и наркотическом опьянении за рулем транспортного средства, оказывал сопротивление при задержании, с трудом достали из машины, был в неадеквате, но это ничего не меняет! Он уже задержан и находится в наручниках, сидя на земле. Бить человека после того, как он обезврежен и находится без какой либо защиты - это подло и позорно", - отметил Жуков.

Также он сообщил, что эти сотрудники полиции отстранены от выполнения служебных обязанностей. Все материалы переданы в департамент внутренней безопасности и будут переданы в прокуратуру. Проводится служебное расследование.

Как сообщалось, 23 июня утром у одного развлекательного комплекса в Алексеевском лугопарке Харькова сотрудники полиции обстреляли из травматического оружия отдыхающих. Двое участников конфликта получили телесные повреждения и находятся в больнице.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх