Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Охота на людей станет спортом XXI века

Ученые: Охота на людей станет спортом XXI века

Ученые: Охота на людей станет спортом XXI века

Ученые-футурологи рассказали, что к 2100 году охота на людей станет легальной. Кроме того, убивать себе подобных будет популярным развлечением среди бомонда.

Специалисты из Университета Центрального Ланкашира рассказали, что популярность «темного туризма» уже сейчас набирает популярность. Многие искатели острых ощущений попадают в горячие точки или другие потенциально опасные места, выкладывая за это крупные суммы денег.

Особое влияние в данном случае на людей оказывает современная пресса и кино. Постоянные убийства на экранах в будущем сделают смерть человека красочным шоу, за которое будут брать большие деньги. Также на развитии «темного туризма» и его легализации станет необходимость ликвидации излишков населения планеты. Ученые отмечают, что уже сейчас имеются предпосылки к развитию охоты на людей. В некоторых племенах Африки подобный ритуал считается священным в определенные времена года. В будущем он может стать единственным методом приема «демографических мер».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх