Новости и события » Мото » В США показали уникальный автомобиль-трансформер Agrodesign

В США показали уникальный автомобиль-трансформер Agrodesign

В США показали уникальный автомобиль-трансформер Agrodesign

Компания Agrodesign, представила в США первый в истории автомобиль-трансформер. Данное транспортное средство представляет собой машину, сконструированную из двух мотоциклов.

По словам представителей компании Agrodesign, которой удалось собрать деньги на разработку своего транспортного средства при помощи краудфайдинговой платформы, автомобиль модно разобрать и сделать из него два мотоцикла без специальных приборов. Также аппарат обладает двумя раздельными двигателями одинаковой мощности, которые используются как в версии автомобиля, так и двухколесного средства передвижения.

Автомобиль-мотоцикл может перевозить двух пассажиров при езде в четырехколесном режиме.

Данное изобретение вызвало большой интерес у публики и инвесторов. Представители компании Agrodesign рассказали, что им уже поступило несколько предложений по поводу массового производства трансформера.

Автомобиль Agrodesign работает на двух бензиновых двигателях, мощность которых в сумме составляет 100 лошадиных сил. В четырехколесном режиме он способен развивать скорость до 140 километров в час. Также стоит отметить, что аппарат имеет множество встроенных гаджетов, включая GPS и даже кондиционер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх