Новости и события » Культура » Глюкоза обнажила грудь на снимке с 4-летней дочерью

Глюкоза обнажила грудь на снимке с 4-летней дочерью

Глюкоза обнажила грудь на снимке с 4-летней дочерью

Эстрадная исполнительница Глюкоза в очередной раз предстала перед взором общественности в весьма провокационном виде. На новой фотографии звезда держит на руках четырехлетнюю дочь, чрезмерно при этом оголив бюст.

В сеть Instagram певица выложила кадр, на котором запечатлена в домашнем халате, практически не скрывающем ее грудь. Особенность снимка в том, что на руках у молодой матери находится ее маленькая дочка, и именно этот факт шокировал поклонников.

Такой фривольный, по мнению пользователей, образ Глюкозы в тандеме с малолетним ребенком не заслуживает одобрительных комментариев, о чем певице напрямую и сказали. Один из комментаторов отметил, что исполнительница утратила понимание приличия, и скоро дойдет до того, что она станет топлес фотографироваться с малышкой.

Но, как обычно, поведение звезды не только подвергается критике: некоторые фанаты Глюкозы и в этот раз поддержали ее поступок. По их мнению, в фотографии нет ничего такого, за что семейной женщине и публичной персоне стоило бы стыдиться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх