Новости и события » Общество » Украинские музыкальные группы смогут попробовать свои силы в Словении

Украинские музыкальные группы смогут попробовать свои силы в Словении

Украинские музыкальные группы смогут попробовать свои силы в Словении

Международный шоукейс-фестиваль для молодых музыкантов MENT, который пройдет 1-3 февраля 2017 в Любляне, объявил прием заявок для украинских групп, сольных исполнителей и диджеев.

На этом событии соберутся промоутеры, представители лейблов и фестивалей из Европы и США, которые будут отбирать перспективных музыкантов для дальнейшего сотрудничества.

«Шоукейс-фестиваль - это не конкурс, а платформа для презентации своего музыкального проекта представителям индустрии», - отмечают в музыкальном digital-агентстве Soundbuzz, которое является информационным партнером MENT в Украине.

По словам организаторов, от артистов ждут качественного музыкального материала, яркого визуального образа и интересного бэкграунда. Стилевых ограничений для участия в фестивале нет.

Директор агентства Soundbuzz Дарка Тарковская побывала в этом году на конференции, организованной MENT, и рассказала, что украинской музыкой интересуются, но ни одного артиста из нашей страны там не было. «Хочется верить, что наши группы захотят принять участие в отборе на шоукейс и в следующем году выступят в Словении», - сказали организаторы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх