Новости и события » Спорт » Бондарчук официально признан самым сексуальным мужчиной в России

Бондарчук официально признан самым сексуальным мужчиной в России

Бондарчук официально признан самым сексуальным мужчиной в России

Актер и режиссер Федор Бондарчук, по версии одного из женских онлайн-изданий, признан самым сексуальным мужчиной на территории России. Количество его преданных поклонниц растет с каждым днем. Их сводят с ума обаятельная улыбка 49-летнего Федора, его невероятная харизма и блестящий ум.

Федору Бондарчуку удалось обойти в рейтинге более молодого претендента на звание самого сексуального мужчины. Второе место досталось футболисту Роману Широкову. Замыкает тройку актер Владимир Машков. В рейтинге значится и имя актера Никиты Панфилова, известного по ролям в сериале "Сладкая жизнь" и "Мажор".

Напомним, что Федор Бондарчук весной этого года заявил о разводе с женой Светланой, несмотря на прожитые вместе двадцать пять лет жизни. Из семьи он ушел ради 27-летней любовницы, актрисы театра и кино Паулины Андреевой. С ней он уже впервые вышел в свет. Произошло это событие на состоявшемся в начале июня фестивале "Кинотавр" в Сочи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх