Новости и события » Происшествия » В Хабаровском крае парень изнасиловал девушку на глазах у сожителя

В Хабаровском крае парень изнасиловал девушку на глазах у сожителя

В Хабаровском крае парень изнасиловал девушку на глазах у сожителя

В Хабаровском крае полиция закончила расследование по факту изнасилования и нанесения вреда здоровью молодой 28-летней девушки. Надругательство произошло прямо на глазах у ее сожителя. По подозрениям следственного комитета преступление совершил 28-летний парень.

Полиция выдвигает версию, что злоумышленник пришел в дом к своей старой знакомой, которая на тот момент жила вместе с мужчиной в небольшой квартире в городе Советская Гавань. Втроем они начали распивать спиртные напитки и вспоминать прошедшие годы. Гость после ностальгических воспоминаний предложил девушке заняться с ним любовью, но она отказалась.

После отказа злоумышленник взял со стола кухонный нож и потребовал, чтобы сожитель возлюбленной отвел ее в другую комнату и раздел. Предполагаемый преступник порезал женщину ножом и приступил к половому акту. Второй мужчина, выйдя из комнаты, позвонил в правоохранительные органы. Сотрудники полиции задержали насильника на месте преступления.

Сначала подозреваемый покаялся в том, что сделал, но потом начал резко отказываться от своих слов, не признавая вину. Сейчас он находится под стражей и будет пребывать в СИЗО до начала судебного разбирательства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх