Новости и события » Hi-Tech » Microsoft выпустила Windows 10 Build 14372 для смартфонов и ПК

Microsoft выпустила Windows 10 Build 14372 для смартфонов и ПК

Microsoft выпустила Windows 10 Build 14372 для смартфонов и ПК

Microsoft все чаще стала выпускать новые сборки для участников программы предварительного тестирования. Теперь "инсайдерам" в рамках быстрого цикла доступна одиннадцатая по счету в текущем месяце сборка - под номером 14372.

Подобно предыдущим билдам этот не несет новых функций и возможностей, лишь улучшает и исправляет то, что было. По словам руководителя программы, Build 14372 несет в себе несколько исправлений для повышения общей производительности и надежности.

Известных недочетов в сборке три. Во-первых, говорится об изменении формата резервного копирования для смартфонов на Windows 10 Mobile с целью уменьшить размер резервной копии, хранящейся в OneDrive. В результате этого, если пользователь делает резервную копию на устройстве с последней сборкой и возвращается к версии Build 10586 и восстанавливает бекап, не восстанавливается макет Главного экрана. Предыдущий бекап также перезаписывается. Если пользователю нужно временно откатиться до Build 10586, ему стоит отключить резервную копию, чтобы не пропала предыдущая. Во-вторых, имеются проблемы с расходом батареи на таких старых моделях, как Lumia 830, Lumia 930 и Lumia 1520. В-третьих, изучаются проблемы с отключением Wi-Fi.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх